Gemeinde
  Bodenordnungsverfahren     Jagdgenossenschaft     Vereine     Kulturelles     Termine     Gaststätten     Bildergalerien     Wegbeschreibung     Ausflugsziele     Links     Gästebuch     Kirchliche Nachrichten     Impressum     Datenschutzerklärung  
Bürgermeister
Beigeordneter
Gemeinderat
Mitteilungen
Allgemein:
Startseite

Gemeinderat


Lothar Brost
Im Backesgarten 8
56825 Weiler
Tel. 02678-953222
Mobil 0171-3311369
email: Lothar.Brost@freenet.de  
Norbert Ungers
Im Backesgarten 7
56825 Weiler
Tel. 02678-795
Mobil :
email: Ungers@t-online.de  
Lothar Berenz
Kirchstraße 20
56825 Weiler
Tel. 02678-1322
Mobil 0172-6515927
email: lberenz@web.de  
Dieter Kellershoff
Hauptstraße 3
56825 Weiler
Tel. 02678-1422
Mobil 0176-64771280
email: Dieter_Kellershoff@gmx.de  
Stefan Jakobs
Im Backesgarten 20
56825 Weiler
Tel.02678-792
Mobil 0160-91053613
email: s-jakobs@t-online.de  
Bernd Gerhartz
Neustraße 3
56825 Weiler
Tel.02678-953182
Mobil 0152-29816336
email: Petra-Bernd@web.de  
Harald Franzen
Im Backesgartn 26
56825 Weiler
Tel. 02678-1651
email: Franzen_Harald@Gmx.de